Ремонт квартир под ключ с надежной компанией Дом Ремонтов

Что делать гипс отходит от стены в Котельниках

Что делать гипс отх...
Уведомления
Очистить все

Что делать гипс отходит от стены

 
(@racat1)
Active Member

Добрый день столкнулся с такой проблемой. Дом (саван стены грунтованы)  клеил гипсокартон на стены на клей перфикс на следующий день два из 6 листов отошли от стены. Подскажите что делать как их можно закрепить ? И как усилить другие листы на всякий случай ?

Цитата
Topic starter Размещено : 24/03/2021 12:46 пп
 Анонимный пользователь
 

Скорее всего Ваш дом не так давно построен, что называется не "отстоялся", а значит конструкция в процессе. Клеить гипсокартон нельзя было в таком случае, идет деформация. Монтаж на профиль был бы выходом, опять же с соблюдением допусков на деформацию. Усилить не получится, придется переделать.

ОтветитьЦитата
Размещено : 30/03/2021 12:52 пп
(@hbq45)
Eminent Member

Лучше всего нужно все переделывать. Или же делать все с помощью других материалов. Но как вариант можете попробовать скрепить все специальным клеем для гипсокартона, но лучше переделывайте все заново.

ОтветитьЦитата
Размещено : 01/04/2021 12:58 пп
igorstrong
(@igorstrong)
Trusted Member

Вообще-то для надежности гипсокартон прикрепляют к стене на каркас-деревянный или металлический с помощью бокорезов, а просто приклеивать к стене, как и Ваш случай доказал, не надежно. Поэтому, как не прискорбно, придется переделывать.

ОтветитьЦитата
Размещено : 17/04/2021 1:50 пп
swewer
(@swewer)
Eminent Member

Поверх гипсокартона, после приклеивания к стене, сразу же делают удерживающую решетку. По краям, по диагонали, по центру. В противном случае он либо выгибается, либо отходит от стены. Держать крепление нужно неделю, не меньше. 

ОтветитьЦитата
Размещено : 20/04/2021 2:39 пп
anton2
(@anton2)
Estimable Member

В таком случае сейчас есть предположение что у вас повышенная влажность вы если не знаете как это испрвить надо обращаться в специальную фирму которая этим занимается, можете найти их фирму в гугле сейчас

ОтветитьЦитата
Размещено : 30/07/2021 12:35 пп
Поделиться:

Контакты

ГК «Дом ремонтов»

Адрес: Московская область, г. Котельники, шоссе Дзержинское, 2

Телефон: +7 (499) 959-72-63

Email: mail@dom-remontov.ru

Бесплатно узнатьстоимость ремонта за 10 минут

    Прикрепить дизайн проект: